Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 03.09.2010: Global East Rock Festival 2010!!! "Чайка", Киев.

21. vados » 02.06.2010 10:10 

добавились

HAMMERFALL (Швеция) NEW!
www.hammerfall.net
www.myspace.com/hammerfall

павер какой то, если я все правильно понял. Никогда их не слышал раньше.

22. Deze » 02.06.2010 10:36 

« vados:

павер какой то, если я все правильно понял. Никогда их не слышал раньше.

и не слушай. Хеви-павер в совем худшем проявлении – неотличимые друг от друга песни с типоэпическими припевами, одинаковые мелодии, пластиковое звучание, тотальный наивняк в текстах и отсутсвие хоть какой-нибудь музыкальной фантазии. В общем, это как раз из тех групп, за какие не любят пауэр (ах да, слащавости у них вроде нету. Но от этого е легче)  :\: :\:  :\: :\:

Значит вот что это за "пауэрная мегагруппа". Блин, как в воду глядел.
Ладно, с пивом пойдет  :#: :#:  \m/ \m/

Добавлено (02.06.2010 10:39:15):

Вчера в аське с Экзом:

Экзорцист (16:35:08 31/05/2010)
я вот все жду обещанную крутую пауэр банду
Экзорцист (16:41:11 31/05/2010)
Смех сказал, что их секретная пауэрная банда настолько крута, что он котирует их на втором месте после Блайндов
Дезе (16:42:51 31/05/2010)
занятно, но если он имел ввиду Хаммерфолл, то... ну-ты-меня-понял

 :D :D  :D :D

23. vados » 02.06.2010 10:41 

« Deze:

Ладно, с пивом пойдет  :#: :#:  :#: :#:  \m/ \m/

слушать и не собирался, вобщем то. А пивные паузы за три дня ой как нужны. Я ж не собираюсь смотреть выступление всех групп – я ебанусь просто, надо ж будет время и на побухать, поесть, попить пива выделить

кстати, пока мы тут флудим, добавилась еще одна гатическая группа

VIC ANSELMO (Латвия) NEW!
www.vicanselmo.com
http://www.myspace.com/vicanselmomusic

24. Maliceth aka Алк. » 02.06.2010 10:45 

« Deze:

Хеви-павер в совем худшем проявлении – неотличимые друг от друга песни с типоэпическими припевами, одинаковые мелодии, пластиковое звучание, тотальный наивняк в текстах и отсутсвие хоть какой-нибудь музыкальной фантазии.

Все это относится ко всем дискам, кроме первых двух. Вот  :^: :^:

25. vados » 02.06.2010 10:51 

« vados:

VIC ANSELMO (Латвия)

такое ощущение, шо на вокале победительница последнего евровидения  :D :D  :D :D Группа на ночное шоу, вроде как планируется, так вроде ниче. Вконтакте пару треков заслушал – приятно так, спокойненько, после мейхема или обитуэри самое оно  :/: :/:

26. Deze » 02.06.2010 11:02 

« vados:

слушать и не собирался, вобщем то. А пивные паузы за три дня ой как нужны. Я ж не собираюсь смотреть выступление всех групп – я ебанусь просто, надо ж будет время и на побухать, поесть, попить пива выделить

гм, у меня такое ощущение, что это ВЫСТУПЛЕНИЯ ГРУПП будут паузами между "побухать, поесть, попить пива" (между прочим, отделение третьей категории от первой настораживает  ;) ;)  :D :D  :D :D )

27. vados » 02.06.2010 11:08 

« Deze:

у меня такое ощущение, что это ВЫСТУПЛЕНИЯ ГРУПП будут паузами между "побухать, поесть, попить пива"

у меня это не ощущения, а стойкая уверенность  ;) ;)

« Deze:

между прочим, отделение третьей категории от первой настораживает  ;) ;)  ;) ;)  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D )

обьясню: бухают водкой, а пиво, это так, попиздеть, музыку послушать, походить поебловать по самому фесту, вобщем, все остальное время, между, собственно, пьянкой и прослушиванием (именно целенаправленным прослушиванием команд, которые и собирался слушать), должно быть заполнено распитием пива. Так шо готовьтесь!!! А легкой жизни никто и не обещал  ;) ;)

28. Deze » 02.06.2010 11:26 

« vados:

обьясню: бухают водкой, а пиво, это так, попиздеть, музыку послушать, походить поебловать по самому фесту, вобщем, все остальное время, между, собственно, пьянкой и прослушиванием (именно целенаправленным прослушиванием команд, которые и собирался слушать), должно быть заполнено распитием пива. Так шо готовьтесь!!! А легкой жизни никто и не обещал

во-во, вот это меня и настораживает  :D :D  :D :D
ЗЫ. ну, если серьезно то не настораживает, просто я как бы заранее говорю что именно от водки воздержусь (вернее, гы-гы, постараюсь воздержаться), не сочтите за выпендрежь  :) :)

« vados:

(именно целенаправленным прослушиванием команд, которые и собирался слушать)

у меня таковых четыре:
MANOWAR
CEMETERY OF SCREAM
DARK TRANQUILLITY
ну и, самое, главное
MOONSPELL  \m/ \m/  \m/ \m/

29. vados » 02.06.2010 11:32 

« Deze:

просто я как бы заранее говорю что именно от водки воздержусь

ты шо, нас не уважаешь?!  :~ :~

« Deze:

CEMETERY OF SCREAM

это ж нудятина шопесдетс  :\: :\:

30. Deze » 02.06.2010 11:34 

Не вообще, целенаправлено я иду на Вадоса, Свармгела, Барина, Тролльмана, куда-ж-без-него Экзорциста, ну и кто там ещё подтянется  ;) ;)

Добавлено (02.06.2010 11:35:55):

« vados:

ты шо, нас не уважаешь?!

ага, прям кюшать не могу ( а сты-ы-ыдно...)  :) :)  :D :D  :D :D

« vados:

это ж нудятина шопесдетс

кому как. Первые два альбома, имхо, просто гениальны.

31. vados » 02.06.2010 11:46 

« Deze:

Не вообще, целенаправлено я иду на Вадоса, Свармгела, Барина, Тролльмана, куда-ж-без-него Экзорциста, ну и кто там ещё подтянется  ;) ;)

попадешь в волчью стаю – будешь выть по волчьи (это я про водку)

« Deze:

Первые два альбома, имхо, просто гениальны.

да перестань, ты прикалываешся?

32. Deze » 02.06.2010 12:00 

« vados:

да перестань, ты прикалываешся?

ну что я могу сделать. Такой вот у меня вкус  :) :)

« vados:

попадешь в волчью стаю – будешь выть по волчьи (это я про водку)

я схитрю – использую альтернативное бухло. Вином которое зовется. Его и выпить можно больше  ;) ;)  \m/ \m/  \m/ \m/

33. Penetralia » 03.06.2010 00:43 

« Deze:

MOONSPELL  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

А вот на это дело я с чистой совестью плюнул после выступления CYNIC и со спокойной душой удалился в палатку кушать консерву и пить вышеупомянутое пиво  :#: :#:

34. vados » 06.06.2010 19:50 

уже добавлены, но ждут официального обьявления Хаггард и Диабло Свинг Оркестра!!! И, судя по всему, если не добавится хэд первого дгя из треша, то это полный состав. Ну, может еще саппорт будет русско-украинский.

35. Ксеана » 06.06.2010 20:47 

« vados:

Хаггард и Диабло Свинг Оркестра!!!

Все, теперь точно еду  \m/ \m/

36. vados » 06.06.2010 21:21 

во! это уже что то. Трольман представитель Питера, Ксеана – Москвы, ждем дальнейших пополнений наших рядов. Уверен, что если Глобал Ист будет продолжать теми же темпами, то в скором времени сборы метлиба будут проходить в Киеве!  \m/ \m/  :#: :#:  :/: :/:

37. Old Trollmann » 06.06.2010 23:44 

« Ксеана:

Все, теперь точно еду  \m/ \m/

правда?)) блин, столько знакомых предвидится... надо тренировать печень)

38. vados » 07.06.2010 11:04 

в данный момент происходит обьявление украинских групп, итак, уже озвучены:
INFINITE TALES (Украина)
http://www.myspace.com/infinitetalesmetal

BALFOR (Украина)
http://www.balfor.info
http://www.myspace.com/balforhorde

FLESHGORE (Украина)
http://www.fleshgore.com/
http://www.myspace.com/fleshgore

ждем дальнейших новостей.

Добавлено (08.06.2010 23:51:25):

и вот официальное объявление:

DIABLO SWING ORCHESTRA (Швеция)
http://www.diabloswing.com/
http://www.myspace.com/diabloswingorchestra

Добавлено (10.06.2010 21:05:14):

афиша , на которой уже видно расписание выступающих групп по дням

39. Deze » 10.06.2010 22:46 

« vados:

афиша , на которой уже видно расписание выступающих групп по дням

хых, всё интересное (кроме Мунспелл) впихнули в третий день. Значицца, первые два дня можно безвозмездно пить  :D :D  :D :D

40. vados » 10.06.2010 22:58 

« Deze:

всё интересное (кроме Мунспелл) впихнули в третий день.

Мунспел до фонаря, вот обитуэри и Мейхем еще б в третий день, и два первых дня смело можно было бы

« Deze:

безвозмездно пить

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.