Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 28.10.2006: Satyricon в Москве!

энциклопедия: Satyricon

82. Necrofog » 06.12.2006 13:43 

« Rivfader:

А что, они собираются приехать к нам?!!!

« Necrofog:

если действительно будет камбэк

: )

83. Koresh » 18.03.2007 16:54 

Понимаю, что запоздало, но тоже скажу, что после такого чумового концерта долго продолжал трясти башкой и напевать под нос "moooother noooorth....." Кстати интересно: кто где стоял на концерте, поделитесь информацией. Мне, например, с моего ракурса(слева от сцены, если смотреть из зала) было видно хреновато.

84. VVoorlokk » 24.03.2007 17:54 

Я в общем то везде побывал, но в основном в первых рядах справа. Видно было отлично 8)

85. Rivfader » 24.03.2007 21:49 

Да, круто было... Только жарко, потому что куртку лень было сдавать

86. Nefarius » 24.03.2007 22:20 

« Rivfader:

Да, круто было... Только жарко, потому что куртку лень было сдавать

Ну ни хъхры се, как ты ваще выжил в ней там??!!  :) :) Хотя мне в кожаных штонишках намноооого хуже было...)
А продолжая тему: гдето первую половину выступления я бродил по клубу, приискивал местечко поприглядней, с лучшим видком... В итоге пристроился к пивной стойке, где просто шикарное место оказалось!  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#: )))

87. Rivfader » 24.03.2007 23:59 

« Nefarius:

Ну ни хъхры се, как ты ваще выжил в ней там??!!

Я перед этим хорошенько померз на улице (часа два с половиной). Мой брательник никогда не приезжает заранее  :) :)

88. VVoorlokk » 25.03.2007 00:51 

Ну хуле, я тоже в косухе и в свитере был там...

89. Nefarius » 25.03.2007 10:50 

хЪы, а я в чорном кожаном плащеге тож гдето два часа простоял, подмерзал)) А в бане под названием Точка быыыстренько согрелся.... На таком-то выступлении))

90. Rivfader » 25.03.2007 15:54 

Мне еще знакомый рассказывал, что сзади него стояла девушка с острыми рогами на голове, которой она все время размахивала, а он уворачивался  :) :)

91. Nefarius » 25.03.2007 16:38 

« Rivfader:

Мне еще знакомый рассказывал, что сзади него стояла девушка с острыми рогами на голове, которой она все время размахивала, а он уворачивался  :) :)

Хъыы! Точняк, причом она не одна была такая!  :D :D Там еще мужички вроде такие были....  :) :)

92. Rivfader » 27.03.2007 00:19 

Мужиков не видел... Но вообще это было жестко

93. Rivfader » 27.03.2007 00:27 

Случай был забавный... Меня короче знакомый (тот самый, который от рогатой девушки уворачивался  :) :) ), попросил купить на его долю билет, но только в том случае, если их мало будет. Билетов оставалось больше 400 тук, я и не стал ему брать. Думал, брат ему позвонит, обяснит ситуацию. Итак, концерт. Подходит этот самый Иван. "Ну, где мой билет?..." Реакцию его представляете?

94. Koresh » 02.04.2007 16:42 

У меня всё тоже было довольно прозаично: Кожаные штаны, свитер, косуха, берцы, а также(все наверно видели) вся морда corpsepaint'ом размалёвана. Было так жарко, что к Mother North'у грим поплыл по всей роже....

95. Nefarius » 02.04.2007 19:09 

« Koresh:

У меня всё тоже было довольно прозаично: Кожаные штаны, свитер, косуха, берцы, а также(все наверно видели) вся морда corpsepaint'ом размалёвана. Было так жарко, что к Mother North'у грим поплыл по всей роже....

Посмотри фоты в репортаже, может ты там есть тру чуваг такой  :) :)

96. Koresh » 03.04.2007 21:12 

Не, там только сцену видно на фотках. Я помню весело было: стоим мы в очереди, пиво пьём, рядом с нами малюются какие-то ребятишки. Тут один наш спросил, есть ли у них ещё грима, на что они охотно предоставили белую и чёрную красочку. примерно за полторы минуты издевательства от меня наконец убрали руки, я открыл глаза, один из ребятишек сказал что-то вроде: "Охренеть! В гроб и то румяней кладут!" Самый прикол был, когда я решил поискать знакомых и пошёл вдоль очереди, совершенно забыв, что изуродован капитально. Народ оборачивался, орал "Труууу", предлагал пиво, фотографировал...Только когда мы вошли в клуб мне сказали, чтоб я поаккуратней ходил: одно дело концерт Satyricon, другое дело где-нть в метро люлей огрести. Вот и пришлось вытирать морду об свежекупленную футболку Now Diabolical.

97. Nefarius » 03.04.2007 23:01 

Koresh, звиняй, ошибься, ты фоты с репортажа на http://darkside.ru/ порыскай, на одной, кажись, ты есть  :) :)

98. Koresh » 05.04.2007 15:50 

 :( :( Нет, поверни фотик левее, так чтоб Сатир был в центре, может я бы и мелькнул. А кто там на фотке с corpsepaint'ом я понятия не имею.... Жаль, а то брат мой тоже размалевался, так его редакция dark city фоткать начала.

99. Koresh » 05.04.2007 20:08 

Блин, как я сразу не сообразил(извините, что 2 поста подряд)!!! Моя аватара – как раз фотка с концерта, гляньте, может видели.  :) :)

100. Rivfader » 05.04.2007 20:47 

« Koresh:

гляньте, может видели.

Мне с моим –7 вообще трудно было что-то увидеть  :( :(

N.P.: Novembers Doom – Rain

101. Nefarius » 05.04.2007 22:22 

« Koresh:

Блин, как я сразу не сообразил(извините, что 2 поста подряд)!!! Моя аватара – как раз фотка с концерта, гляньте, может видели.  :) :)

Видел уже аватару, но вот в очереди да и на концерте чето не припомню тебя.. Вроде видал.. Не вспомню уже, я ж большую часть концерта у стойки проторчал..  :#: :#:  :#: :#:  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.